36 Nama Peserta D'Academy Asia 3 Indosiar 2017 Dari 6 Negara

36 Nama Peserta D'Academy Asia 3 Indosiar 2017 Dari 6 Negara: Enam Negara telah Mengirimkan Pesertanya yaitu Indonesia, Singapura, Malaysia, Thailand, Timur Leste dan Brunei Darusalam, Setiap negara ini mengirimkan 6 (Enam) jagoan-jagoan DAcademy-nya di ajang kontes DAcademy Asia 3 Indosiar 2017 yang diselenggarakan televisi nasional Indonesia, Indosiar.  
Setiap negara peserta d'academy asia 3Indosiar 2017 siap menampilkan penyanyidangdut handal pilihannya. Merekamengirimkan 6 penyanyi dangdut perwakilan dari  negara masing-masing. Tentunya semua itu sudah melalui proses seleksi dengan caranya masing-masing di negara tersebut.

Pada musim pertama kontes  D'Academy Asia tahun 2015 - 2016 di ikuti oleh 4 negara peserta yaitu Indonesia , Brunei Darussalam , Malaysia dan Singapura. Dan pada musim kedua D'Academy Asia tahun 2016 - 2017 di ikuti oleh 6 (enam) negara peserta yaitu Indonesia , Brunei Darussalam , Malaysia, Thailand, Timor Leste dan Singapura. 

Kini Kembali hadir di musim ketigaD'Academy Asia 3 Indosiar 2017 , sama seperti musim kedua DAAsia3 Indosiar 2016-2017 untuk DAAsia3 Indosiar 2017 juga di ikuti oleh 6 (enam) negara yaitu Negara Thailand , Timor Leste serta 4 Negara yang sudah ikut serta sejak DAAsia1 yaitu Indonesia , Brunei Darussalam , Malaysia dan Singapura. 

Berikut ini  36 Nama Peserta D'Academy Asia 3 Indosiar 2017 Dari 6 Negara. 

* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan indonesia 2017 adalah sebagai berikut :
  1. DAA3 Reza Bandung
  2. DAA3 Fildan DA4
  3. DAA3 Tia Afi
  4. DAA3 Gabriel
  5. DAA3 Aulia DA4
  6. DAA3 Putri DA4
* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan Thailand 2017 adalah sebagai berikut :
  1.  DAA3 Ayu Asean
  2. DAA3 Hammad
  3. DAA3 Norman
  4. DAA3 Hasan Keyboard
  5. DAA3 Yuhang Abdulloh
  6. DAA3 Nora Jahmae
* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan Timor Leste 2017 adalah sebagai berikut :
  1.  DAA3 Alda De Almeida
  2. DAA3 Rafael Tilman
  3. DAA3 Atanazio Sarmento
  4. DAA3 Marina Neno
  5. DAA3  Benetrio B
  6. DAA3 Joaquim Soares
* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan Singapura 2017 adalah sebagai berikut :
  1. DAA3 Nor Haqeem
  2. DAA3 Ajul Anwar
  3. DAA3 Rahila Rashun
  4. DAA3 Eriy Ryzale
  5. DAA3 Sunny Jackson
  6. DAA3 Nada Fitri
* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan Malaysia 2017 adalah sebagai berikut :
  1. DAA3 Baby Shima
  2. DAA3 Waniey Nini
  3. DAA3 One Forteen
  4. DAA3 Farez adnan
  5. DAA3 Darling
  6. DAA3 Azizul
* Peserta D'Academy Asia 3 pilihan Brunei  2017 adalah sebagai berikut :  
  1. DAA3 Dayat Junaini
  2. DAA3 Fathrullah Yaakub
  3. DAA3 Kahar Hasyim
  4. DAA3 Nazmi Hisyam
  5. DAA3 Faiz Ismail
  6. DAA3 Banun Omar

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "36 Nama Peserta D'Academy Asia 3 Indosiar 2017 Dari 6 Negara"

Post a Comment