Daftar Nama Pembagian 6 Grup Peserta DA Asia Musim 3 dan Yang Turun Panggung

Para peserta dangdut academy asia 3 akan memulai kompetisi nya malam ini Selasa, 24 Oktober 2017. Setelah DAcademy Asia 3 Tadi malam Senin, 23 Oktober 2017 melakukan pembagian peserta da asia 3 ke 36 Nama peserta dari 6 (Enam) negara menjadi 6 (Enam) Grup.
Pada hari pertama d'academy asia musim 3 indosiar 24 Oktober 2017 akan menampilkan Grup 1 DA Asia 3 yaitu peserta dari Indonesia menampilkan Reza Bandung DA2 , Peserta d'academy asia 3 malaysia menurunkan Farez Adnan kemudia Bruney Darussalam mengirimkan Kahar Hasyim , Singapura yang dipilih kak Ros tampil di grup 1 adalah Eriy Ryzale, Lalu negara Thailand mempercayakan penampilan grup 1 nya kepada Ayu Asean dan Timor Leste Mengirimkan Marina Neno.

Saksikan penampilan para peserta Dangdut akademi 3 mulai malam ini Selasa 24 Oktober 2017 baik melalui TV Kabel maupun indosiar tv streaming. atau anda juga dapat menyaksikan siaran delay atau siaran ulangnya melalui situs vidio.com

Berikut ini Daftar lengkap pembagian Grup d'academy asia 3 Indosiar 2017 :

D'academy asia 3 Grup 1 (Selasa, 24 Oktober 2017)
  • Kahar Hasyim Brunei Darussalam 
  • Farez adnan Malaysia 
  • Eriy Ryzale Singapura 
  • Ayu Asean Thailand 
  • Marina Neno Timor Leste 
  • Reza DA2 Indonesia
D'academy asia 3 Grup 2 (Rabu, 25 Oktober 2017)
  • Rahila Rashun Singapura 
  • Hammad Thailand 
  • Fathrullah Yaakub Brunei Darussalam 
  • Atanazio Sarmento Timoor 
  • AuLia DA4 Indonesia 
  • One Forteen Malaysia
D'academy asia 3 Grup 3 (Kamis, 26 Oktober 2017)
  • Rafael Tilman Timor Leste 
  • Dayat Junaini Brunei Darussalam 
  • Tia AFI Indonsia 
  • Ajul Anwar Singapura 
  • Waniey Nini Malaysia 
  • Norman Thailand
D'academy asia 3 Grup 4
  • Baby Shima Malaysia
  •  Nor Haqeem Singapura 
  • Alda De Almeida Timor Leste 
  • Gabriel DAC2 Indonesia 
  • Hasan Keyboard Thailand 
  • Nazmi Hisyam Brunei Darussalam
D'academy asia 3 Grup 5
  • Fildan DA4 Indonesia 
  • Nada Fitri Singapura 
  • Darling Malaysia 
  • Nora Jahmae Thailand 
  • Faiz Ismail Brunei Darussalam 
  • Joaquim Soares Timor Leste
D'academy asia 3 Grup 6
  • Putri DA4 Indonesia 
  • Sunny Jackson Singapura 
  • Azizul HAqim Malaysia 
  • Yuhang Abdulloh Thailand 
  • Banun Omar Brunei Darussalam 
  • Benetrio B Timor Leste
Demikian Daftar nama peserta dangdut academy asia musim ke 3 indosiar 2017 yang terbagi menjadi 6 Grup dari total peserta 36 Penyanyi dangdut dari 6 negara Malaysia, Indonesia, Bruney Darussalam, Thailand, Timor Leste dan Singapura.

Siapa sajakah yang turun panggung tadi malam besok malam atau malam-malam berikutnya ?? ikuti terus updatenya disini. dan siapakah yang akan menjadi pemenang juara 1 2 3 DAcademy Asia 3 Indosiar 2017??
 

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Daftar Nama Pembagian 6 Grup Peserta DA Asia Musim 3 dan Yang Turun Panggung"

Post a Comment